трубка медная 14х1 марка М1 в бухтах мягкого состояния
Вес метра погонного труб, кг: (Наружный диаметр, мм х толщина стенки, мм) 14х1: 0,37кг
Также поддерживаем складской запас ходовых размеров трубок в бухтах: 4х1, 5х1, 6х1, 8х1, 10х1, 12х1, 14х1, 15х1, 16х1мм .
Все медные трубы- бесшовные для систем водоснабжения и отопления, а также для изготовления тормозных шлангов, самогоноварения, и др.. Медные трубы отличаются высокой пластичностью, коррозионной стойкостью, электрической и тепловой проводимостью. Они легко поддаются обработке и свариваются с помощью предварительного нагрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Марка меди | М1 |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.37 кг |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴/м

