трубка медная 16х1 марка М1 в бухтах мягкого состояния
Вес метра погонного труб, кг: (Наружный диаметр, мм х толщина стенки, мм) 16х1: 0,42кг
Также поддерживаем складской запас ходовых размеров трубок в бухтах: 5х1, 6х1, 8х1, 10х1, 12х1, 14х1, 15х1, 16х1мм.
Все медные трубы- бесшовные для систем водоснабжения и отопления, а также для изготовления тормозных шлангов, самогоноварения, и др.. Медные трубы отличаются высокой пластичностью, коррозионной стойкостью, электрической и тепловой проводимостью. Они легко поддаются обработке и свариваются с помощью предварительного нагрева.
Производство Halcor (Греція). Возможна порезка труб по Вашему размеру и отправка по Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Марка меди | М1 |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.42 кг |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴/м

