лист алюминиевый гладкий без рифления. Вес листа 8,6 кг
сплав 1050Н24 (АД0Н2) пр-во Китай (ранее завозили европейский, но как показала практика качество - отличное, а по цене более доступный)
Сфера применения гладких алюминиевых листов обширна: накрытия столов, стеллажей, обшивка фургонов и различных пространств помещений, создание коробов, лючков, бирок, дорожных знаков, вывесок, указателей. Данные листы широко применимы в пищевой промышленности.
Листы поддаются гибке и хорошо держат форму, сплав алюминия 1050 (АД0) - технически чистый алюминий изготовлен из первичных сплавов А5, А6. Хорошо варится аргоном. Может быть использован в пресной воде(для морской воды лучше использовать листы из сплава АМг5, АМг6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1250 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал листа | Алюминий |
| Состояние изделия | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип листа | гладкий без рифления |
Информация для заказа
- Цена: 2 693 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка

