Отрезки по 6м, Марка АД31Т5, без покрытия, делаем порезку. Зачастую применяется как материал для изготовления различных конструкций, где требуется легкость. (почти в 3 раза легче стали).
Профиля марки АД31Т5 являются легко свариваемым аргоном материалом. Изготовлены методом экструзии (прессование) по ГОСТ 22233-93,DIN1748 и DIN17615 из алюминиевого сплава АД31 AlMgSi0,5 по DIN1725 с термообработкой Т5 (неполностью закаленное и искусственно состаренное).
Показатели прочности: Временное сопротивление при растяженииdв, 175 МПа, Предел текучести при растяжении, 130 МПа, Относительное удлинение при растяжении, 8%
Вы также можете приобрести у компании "Алумін" уголки алюминиевые равнополочные и неравнополочные следующих размеров: 10х10х1; 10х10х2; 15х15х1,0; 15х15х1,5; 15х25х1,5; 15х30х2; 20х6х1,5; 20х10х1; 20х10х2; 20х20х1,5; 20x20x2; 20x25х1,5; 20х30х1,2; 20x30x2; 25х25х1,5; 25х25х2; 25х25х3; 25x40x3; 30x30x1,5; 30x30x2; 30x30x3; 40x40x2; 40x40x3; 40x40x4; 45х45х2; 50х30х2; 50х50х2; 50х50х3; 50х50х5; 50х50х6; 50х100х3; 60x30x3; 60х40х2; 60х40х4; 60х60х2; 80х40х3; 80х80х3; 80х80х7,5; 100x4х3; 100x100x4; 120х40x4; 140х40x4; 150х40х4; 160х40х3,5мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал уголка | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Марка алюминия | АД31Т5 |
| Вес 1 п.м. | 0.152 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота уголка | 10 мм |
| Длина уголка | 3000 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина полки | 20 мм |
- Цена: 55,63 ₴/пог.м


