лист алюминиевый рифленый, рисунок "квинтет". Вес листа 6 кг.
в наличии размеры:
1 х 1000 х 2000 мм 1890 грн/шт
1,5 х 1000 х 2000 мм 2740 грн/шт
1,5 х 1250 х 2500 мм 4347 грн/шт
2 х 1000 х 2000 мм 3654 грн/шт
2 х 1250 х 2500 мм 5639 грн/шт
3 х 1000 х 2000 мм 5418 грн/шт
Сплав 1050Н244 (АД0Н2) пр-во Китай (ранее завозили европейский, но как показала практика качество - отличное, а по цене более доступный)
Большинство покупателей используют рифленые листы для производства и ремонта лодок и катеров, обшивки прицепов, фургонов, пикапов, подножек автомобилей. Также применим для дизайнерских решений в помещениях.
Листы поддаются гибке и хорошо держат форму, сплав алюминия 1050 - технически чистый алюминий изготовлен из первичных сплавов А5, А6. Хорошо варится аргоном. Может быть использован в пресной воде(для морской воды лучше использовать листы из сплава АМг5, АМг6)
Особенности при транспортировке: листы хранятся в пачках обычно по 2тн. на деревянном поддоне, поэтому при передаче почтовыми перевозчиками у нас нет возможности комплектовать каждую отдельную партию листов отдельным поддоном. Обычно при передаче листов мы оборачиваем их стрейч-пленкой без дополнительной упаковки. Дополнительно перевозчик может предложить услугу упаковки в гофрокартон и обрештования. Из опыта например "Новая почта" не возьмет к отправке листы без "обрештования", соответственно стоимость этой услуги добавится к стоимости транспортировки. Более лояльным к транспортировке листов относятся перевозчики "САТ" и "Ночной экспресс", "Деливери"
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Без покрытия |
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Длина | 2000 мм |
| Тип листа | Рифленый |
| Материал листа | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рифления | квинтет |
- Цена: 1 890 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка

