лист алюминиевый гладкий без рифления. Вес листа 16.5 кг
сплав 1050Н24 (АД0Н2) пр-во Китай (ранее завозили европейский, но как показала практика качество - отличное, а по цене более доступный)
Сфера применения гладких алюминиевых листов обширна: накрытия столов, стеллажей, обшивка фургонов и различных пространств помещений, создание коробов, лючков, бирок, дорожных знаков, вывесок, указателей. Данные листы широко применимы в пищевой промышленности.
Листы поддаются гибке и хорошо держат форму, сплав алюминия 1050 (АД0) - технически чистый алюминий изготовлен из первичных сплавов А5, А6. Хорошо варится аргоном. Может быть использован в пресной воде(для морской воды лучше использовать листы из сплава АМг5, АМг6)
Особенности при транспортировке: листы хранятся в пачках обычно по 2тн. на деревянном поддоне, поэтому при передаче почтовыми перевозчиками у нас нет возможности комплектовать каждую отдельную партию листов отдельным поддоном. Обычно при передаче листов мы оборачиваем их стрейч-пленкой без дополнительной упаковки и листы едут в вертикальном положении. Дополнительно перевозчик может предложить услугу упаковки в гофрокартон. Из опыта например "Новая почта" не возьмет к отправке листы без "обрештования" и навяжет эту недешевую услугу получателю. Более лояльным к транспортировке листов относятся перевозчики "САТ" и "Ночной экспресс". Поэтому зачастую пользуемся этими операторами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал листа | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип листа | гладкий без рифления |
- Цена: 3 960 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка

