трубка медная 8х1 марка М1 в бухтах по 50м мягкого состояния
Вес метра погонного труб, кг: (Наружный диаметр, мм х толщина стенки, мм) 8х1: 0,185кг
максимально допустимое давление 163 Бар
Розничные цены ТОВ "Алумін" за метр погонный в наличии со склада:
Трубка мідна 4 х 1 мм 110 грн/ м
Трубка мідна 5 х 1 мм 145 грн/ м
Трубка мідна 6 х 1 мм 140 грн/ м
Трубка мідна 8 х 1 мм 193 грн/ м
Трубка мідна 10 х 1 мм 250 грн/ м
Трубка мідна 12 х 1 мм 305 грн/ м
Трубка мідна 14 х 1 мм 397 грн/ м
Трубка мідна 15 х 1 мм 406 грн/ м
Трубка мідна 16 х 1 мм 411 грн/ м
холодное и горячее водоснабжение, отопление, охлаждение и кондиционирование, жидкое топливо, газ и жидкий газ.
Производство з-д Halсor (Греция, марка М1). Оперативно отправим перевозчиками по Украине БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ по количеству метров.
Цена указана розничная за м. пог.
При заказе бухты 50м- специальная цена!!! (уточните у менеджера 0973907550, viber, telegram, e-mail: alumin@ukr.net)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halcor |
| Страна производитель | Греция |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.197 кг |
| Сечение трубы | Круглое |
| Марка меди | М1 |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: 193 ₴/м



