трубка медная 12х1 марка М1 в бухтах мягкого состояния
Вес метра погонного труб, кг: (Наружный диаметр, мм х толщина стенки, мм) 12х1: 0,294кг
Трубка мідна 4 х 1 мм 110 грн/ м
Трубка мідна 5 х 1 мм 145 грн/ м
Трубка мідна 6 х 1 мм 140 грн/ м
Трубка мідна 8 х 1 мм 193 грн/ м
Трубка мідна 10 х 1 мм 250 грн/ м
Трубка мідна 12 х 1 мм 305 грн/ м
Трубка мідна 14 х 1 мм 397 грн/ м
Трубка мідна 15 х 1 мм 406 грн/ м
Трубка мідна 16 х 1 мм 411 грн/ м
|
Все медные трубы- бесшовные для систем водоснабжения и отопления, а также для изготовления тормозных шлангов, самогоноварения, и др.. Медные трубы отличаются высокой пластичностью, коррозионной стойкостью, электрической и тепловой проводимостью. Они легко поддаются обработке и свариваются с помощью предварительного нагрева.
Производство з-д Halсor (Греция, марка М1). Оперативно отправим перевозчиками по Украине БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ по количеству метров.
Цена указана розничная за м. пог.
При заказе бухты 50м- специальная цена!!! (уточните у менеджера 0973907550, viber, telegram, e-mail: alumin@ukr.net)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.31 кг |
| Сечение трубы | Круглое |
| Марка меди | М2 |
| Состояние изделия | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АЗОКМ |
- Цена: 305 ₴/м

