трубка медная 6х1 марка М1 в бухтах по 50м мягкого состояния
Вес метра погонного труб, кг: (Наружный диаметр, мм х толщина стенки, мм) 6х1: 0,131кг
Розничные цены ТОВ "Алумін" за метр погонный в наличии со склада:
|
Все медные трубы- бесшовные для систем водоснабжения и отопления, а также для изготовления тормозных шлангов, самогоноварения, и др.. Медные трубы отличаются высокой пластичностью, коррозионной стойкостью, электрической и тепловой проводимостью. Они легко поддаются обработке и свариваются с помощью предварительного нагрева.
Производство з-д Halсor (Греция, марка М1). Оперативно отправим перевозчиками по Украине БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ по количеству метров.
Цена указана розничная за м. пог.
При заказе бухты 50м- специальная цена!!! (уточните у менеджера 0973907550, viber, telegram, e-mail: alumin@ukr.net)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halcor |
| Страна производитель | Греция |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.14 кг |
| Сечение трубы | Круглое |
| Марка меди | М1 |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: 140 ₴/м

