лист алюминиевый гладкий без рифления. Вес листа 49 кг
возможна порезка на полосы кратно 500мм (т.е 1500х500, 1500х1000, 1500х1500мм. и т д.)
сплав АМГ3М (5754Н111)
Сфера применения гладких алюминиевых листов обширна: накрытия столов, стеллажей, обшивка фургонов и различных пространств помещений, создание коробов, лючков, бирок, дорожных знаков, вывесок, указателей. Данные листы широко применимы в пищевой промышленности.
Листы поддаются гибке, сплав алюминия АМГ3М - легирован магнием до 3-х %. Хорошо варится аргоном. Может быть использован в пресной воде(для морской воды лучше использовать листы из сплава АМг5, АМг6)
Особенности при транспортировке: листы хранятся в пачках обычно по 2тн. на деревянном поддоне, поэтому при передаче почтовыми перевозчиками у нас нет возможности комплектовать каждую отдельную партию листов отдельным поддоном. Обычно при передаче листов мы оборачиваем их стрейч-пленкой без дополнительной упаковки и листы едут в вертикальном положении. Дополнительно перевозчик может предложить услугу упаковки в гофрокартон. Из опыта например "Новая почта" не возьмет к отправке листы без "обрештования", соответственно стоимость этой услуги добавится к стоимости транспортировки. Более лояльным к транспортировке листов относятся перевозчики "САТ" и "Ночной экспресс".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал листа | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип листа | гладкий без рифления |
- Цена: 18 000 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка



Отправка с 17 мая 2026